Как оплачивается коммунальная задолженность при оформлении дарственной на долю квартиры?

• г. Нижний Новгород

На момент оформления дарственной на ДОЛЮ квартиры имеется коммунальная задолженность. ВСЮ коммунальную задолженность в последствии будет оплачивать Одаряемый, или он (Одаряемый), как новый собственник, начнет платить с чистого листа? То есть с даты выдачи св-ва о гос. регистрации? А долги за комуналку все рано придется оплачивать Дарителю?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается между дарителем и одаряемым по соглашению.