Возможно ли освобождение после изменений статьи 166 для тех, кто отбывает более 2/3 срока?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я прочитала что по ст 166 рассматривают изменения об утрате силы по ней, а человек сидит по этой статье более 2/3 срока, его могут выпустить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос рассматривается в порядке исполнения приговора в соответствии со ст. 396,397,399 УПК РФ в связи с новым уголовным законом ст.10 УК РФ