Как освободить человека, сидящего по ст. 226.1, после изменений, внесенных Конституционным судом?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста. Сидит человек ст. 226.1, срок 1 год. 15 июля решением Конституционно суда были внесены изменения по данной статье. Что предпринять, чтобы человека освободили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Подается ход-во о приведении приговора в соотв.с зак-вом.