Прописка после командировки - необходимость и возможные штрафы

• г. Санкт-Петербург

Я выписалась из квартиры и сразу уехала в командировку в другой город на 4 месяца, времени подать на прописку не было. По возвращении подала на прописку в новом месте, а мне говорят, что я нарушила закон 5242.1 и обязаны выплатить штраф. Подскажите, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Все правомерно. Штраф от 2000 до 3000 рублей.