Длительное время был на полевом выходе.

• г. Уссурийск

Длительное время был на полевом выходе. Хочу получить компенсацию за неиспользованные дополнительные сутки отдыха, но на основании приложения к приказу МО РФ 1998 г. № 492 полевые выходы не входят в перечень мероприятий, которые проводятся без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих. Как быть? За что можно "зацепиться"?

Ответы на вопрос (1):

Вам 100 рублей в день положено. За нахождение на полевом выходе. Согласно приказу по командировкам, Ващи начальники, должны составить распорядок дня в котором нет выходных нет. За это можно получить дополнительные сутки отдыха. Компенсации не предусмотрено.