Или если в графе отец вписан лишенный отцовства папаша, семья считается полной и льготы матери-одиночки мне причитаться не будут?

• г. Санкт-Петербург

ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ 664128:

А после лишения отца род. прав я становлюсь матерью-одиночкой? Или если в графе отец вписан лишенный отцовства папаша, семья считается полной и льготы матери-одиночки мне причитаться не будут?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Вы не будете считаться матерью-одиночкой, так как отец, даже лишенный прав , будет обязан платить вам алименты.Удачи