Я продал машину ВАЗ 2102 за 23 т р.новый хозяин хочет вернуть назад но прошла уже неделя что мне ему ответить.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если между Вами подписан договор купли-продажи, то для его расторжения должны быть основания.

Согласно ст. 450 Гражданского кодекса РФ, одним из таких оснований является существенное нарушение договора одной из сторон.

Если таких нарушений с Вашей стороны нет, то Вы вправе не соглашаться на расторжение договора.