Должен банку, приглашают в банк на реструктуризацию. Имеют ли право сотрудники банка задерживать меня, так как должен давно?

• г. Самара

Должен банку, приглашают в банк на реструктуризацию. Имеют ли право сотрудники банка задерживать меня, так как должен давно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Геннадий! Задерживать Вас за неусплату кредита никто не имеет права. Всего Вам доброго, с уважением, Юлия Лихограй.

Здравствуйте!

Сотрудника банка не имеют право задерживать, то есть кратковременно ограничивать свободу физического лица.