Как будет происходить вычет алиментов из зарплаты по полученному Постановлению о задолженности в размере 90 тысяч за период с июля по март 2015 года?

• г. Москва

Получил Постановление о расчете задолженности по алиментам, от 31.03.15, с июля по март 2015, сумма 90 тысяч. Каким образом эта задолженность будет вычитаться из моей зарплаты. В постановлении ничего не указано. Этот долг я буду гасить по своему усмотрению, или с каждой зарплаты к алиментам 1/4 доли с зарплаты, прибавляется сумма долга за каждый месяц? Если так, то на что же жить тогда.

Ответы на вопрос (1):

ст. 99 ФЗ-229 "ОИП" до 70% от дохода в счет погашения долга т.е. 25% текущие алименты и оставшаяся сумма 45% в счет погашения долга.