Как разорвать сделку купли-продажи дома, если социальная защита отказывается погашать кредит только через Сбербанк?

• г. Анжеро-Судженск

Я купила под региональный мат. капитал дом, но соц. защита отказывается погашать кредит так как работает только с сбербанком. Хочу разорвать сделку купли-продажи, продавцы не против. Обьяснила им ситуацию. Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон. Порядок тот же, что и при его заключении.