Возможна ли компенсация ущерба после пожара в деревянном многоквартирном доме, если у меня была квартира в собственности?

• г. Конаково

Я проживала в многоквартирном деревянном доме, где имела квартиру в собственности. Дом сгорел. Есть ли у меня право на компенсацию ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону да, только из вашего вопроса не понятно, что послужило причиной пожара, есть ли виновные лица.