Собственное финансирование работ по дорогам в СНТ - отказ общего собрания в зачете средств и необходимость обращения в суд

• г. Санкт-Петербург

Выполнил работы по обустройству части дороги в СНТ, за счет собственных средств из расчета стоимости целевого взноса на дороги. Есть акт о выполнении работ подписанный членами правления. Общее собрание отказало в зачете средств истраченных на дорогу. Какой срок по обращению в суд о необоснованном обоагщении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Срок давности - 3 года со дня, когда Вы узнали о нарушении своего права.

В Вашем случае - 3 года со дня составления и подписания акта приема выполненных работ.