Требование Пенсионного фонда о возврате денег за неправильное начисление пенсии - законно ли это?

• г. Можга

Моей маме была назначена пенсия в 2007 году, сейчас сотрудники пенсионного фонда потребовали заплатить 14 000 рублей за то, что они в свое время неправильно начислили пенсию. Вправе ли они требовать возврат денег за свою же ошибку?

Ответы на вопрос (1):

---ничего не выплачивайте.отсылайте их в суд. если ПФ получит судебный приказ. срочно отмените его.