Ошибочно начисленная пенсия - кто должен возмещать расходы - пенсионный фонд или моя мама?

• г. Можга

Моей маме в 2007 г. начислили пенсию. Сегодня нам позвонил сотрудник пенсионного фонда и сказал, что пенсию по ошибке начислили на 14 000 больше чем полагается и что моя мама должна эти деньги. Вправе ли сотрудники пенсионного фонда просить эти деньги если сами сделали ошибку?

Ответы на вопрос (2):

Посылайте их в суд. Срок исковой давности истек.

Здравствуйте. Да, к сожалению