Ответственность за отсутствие пожарного водоема в районе - администрация, пожарная инспекция или собственная инициатива? Кто поможет решить эту проблему?

• г. Великий Новгород

Мы строим дом и в нашем районе нет не одного пожарного водоема. Кто за это отвечает, администрация, пожарная инспекция, или мы сами должны его сделать? Куда обратиться 7

Ответы на вопрос (1):

Администрация района.