Купленный товар не подходит по размеру - требуется возврат денег и возмещение морального вреда

• г. Березовский

Купила дистанционно товар по интернету. Он не подошел по размеру. Попросила продавца товар забрать и вернуть деньги. Он отказался. Сейчас подаю иск в суд со следующими требованиями:

1. Обязать продавца забрать товар

2. Обязать вернуть деньги

3. Обязать возместить моральный вред.

Данный спор будет имущественным или неимущественным? И соответственно в мировой суд подавать иск или в районный? (Сумма иска менее 50 т.р.)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Спор имущественного характера, мировой суд