Как вернуть водительское удостоверение после лишения за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть водительское удостоверения был лишен за езду не в трезвом состоянии, на 1,6 прошел алкотестер, промили показали 0,19, прошло 8 месяцев, штраф 30 т. р водительского стажа 11 лет, нарушений и штрафов нет, подскажите как можно вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Досрочно права вы не вернете. Кончиться срок, сдадите теоретический экзамен и получите права обратно.