В каких числах месяца перечисляется пенсия

• г. Москва

В каких числах каждого месяца, перечисляется пенсия?

Ответы на вопрос (3):

В первой половине текущего месяца, даты для разных домов района могут отличаться, точные сроки можете узнать в своем отделении Пенсионного фонда.

Здравствуйте!У меня такой вопрос:мой дедушка получал пенсию на карточку каждый месяц числа 4-5 го.

25 ноября 2015 г. он умер,документы о смерти я все предоставила в соцслужбу вовремя,4 декабря пришла смс о начислении пенсии,имею ли я право получить ее?

Нет, вы уже не имеете права получать данную пенсию во избежании привлечения к ответственности за хищение