Какие санкции за отказ от подписания третьего дополнительного соглашения к основному трудовому договору в государственной больнице и может ли главный врач расторгнуть трудовой договор?

• г. Саратов

Какие санкции предусмотрены за отказ от подписания уже третьего дополнительного соглашения к основному трудовому договору. Я работаю мед сестрой в гос. больнице. Предыдущие два соглашения я подписала, а этот не хочу, так как в этом дополнении меня обязуют дежурить на дому помимо моей основной ставки. Может ли гл врач расторгнуть совсем со мной трудовой договор и соответственно уволить меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никаких санкций. Уволить без оснований не имеет права