Изложение обвинений - сознание в краже, разногласия по сумме. Как доказать меньшую сумму и последствия для трудоустройства.

• г. Нижневартовск

Меня обвиняют в краже статья 158 часть 1 я созналась в том что урала, но сумму мне приписывают больше чем я взяла на самом деле, ранее не судима есть ребенок 8 лет мать одиночка как доказать, что я брала 80 тыс, а не 152 тыс. Что мне присудят. И что значит амнестия я под нее попадаю. У меня судимость будет считаться это как то отразится при устроистве на работу.

Ответы на вопрос (1):

Судимость у вас будет отражаться в справке о несудимости. Никак не докажите.