Возможность восстановления прав после отказа от освидетельствования в состоянии алкогольного опьянения

• г. Санкт-Петербург

Попала в алкогольном состоянии и чуть зацепила др машину, отказалась от освидетельствования, могу ли вернут права до суда с вашей помощью.

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут увы.

Добрый день! Нет, не можете! Управление автомобилем в состоянии опьянения - общественно опасное административное правонарушение в сфере дорожного движения, за которое предусмотрена самая строгая административная ответственность.

Здравствуйте!

Звоните 981-28-29,попробуем Вам помочь.