Как себя вести, когда вас переводят на менее выгодную должность и ухудшают условия работы

• г. Самара

Производственный цех встал по скольку нет продаж. Меня отправили за свой счёт на две недели, сейчас позвонили и сказали то что выходи в другой должности которая меня крайне не устраивает (ниже должность, оклад и появится вредность). Как мне себя грамотно повести в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Перевод может быть только с Вашего согласия по ТК РФ. Пока Вас не уволили, или сократили должность, можете работать в прежней должности