После длительного больничного руководство предлагает более низкую должность - какие варианты действий?

• г. Ростов-на-Дону

При выходе на работу после длительного больничного руководство отказывается прежней должности. Предлагают должность ниже которая меня не устраивает. Какие есть варианты моих действий?

Ответы на вопрос (2):

В инспекцию труда пишите жалобу. Вас не могут понизить в должности без Вашего согласия.

подавайте жалобу в инспекцию по труду.