Регистрация ИП - лучше выбрать Краснодар или Каменск-Уральский для предпринимательской деятельности?

• г. Краснодар

Собираюсь заниматься предпринимательской деятельностью, но, регистрировать ИП буду в г. Каменск-Уральский, смогу ли я заниматься своей деятельностью в г. Краснодар? Или лучше регистрировать ИП в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

ИП регистрируйте по месту жительства, а заниматься можете где угодно, платить налог будете по месту прописки