Как можно доказать свою невиновность после приговора с помощью полиграфа?

• г. Тюмень

Единственный способ доказать не виновность это именно проверить на полиграфе. Как найти способ, что это было воплощено после вынесения приговора? Пожалуйста, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лариса, Вам необходимо приговор обжаловать в кассационном, надзорном порядке, а если будет установлены новые обстоятельства которые были на момент вынесения приговора, но судом не установлены, то это вам необходимо обратиться в прокуратуру РФ в порядке гл.49 УПК РФ. Будут вопросы обращайтесь.

Это лучший ответ

Можете провести независимую психофизиологическую экспертизу (полиграф). Результаты приобщить при обжаловании приговора в апелляционной инстанции. После чего обратить на это внимание суда и просить вернуть дело на новое рассмотрение. Суд назначать данную экспертизу не будет даже по ходатайству. Можем оказать практическую помощь в сопровождении процедуры обжалования. .