Вопрос о возможности отрезания водопровода соседке без уведомления, несмотря на предоставленное разрешение отличного от собственника дома

• г. Чаплыгин

Несколько лет назад мы на своём участке провели водопровод, разрешили соседке врезку. Написали разрешение, но не собственник нашего дома а его жена. Могу ли я соседку без предупреждения отрезать если она имеет от меня разрешение написанное мной а не мужем-собственником дома и земли.

Ответы на вопрос (1):

Можете, т.к. разрешение получено не от собственника.