Вопрос о возможности конфискации доли мужа в комнате для погашения кредита и претензии к имуществу родителей

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут марина. Подскажите пожалуйста, у меня был взят кредит в альфа банке, в данный момент я не могу его выплачивать так как вышла в декрет, у мужа з/п маленькая. В собственности я ничего не имею, у мужа только доля в комнате, могут ли в счёт долга у мужа забрать его долю (на его доле ещё прописаны двое маленьких детей)? могут ли претендовать на имущество родителей?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не могут.