Проблема с возвратом средств после перевода на неверный номер кивикошелька

• г. Санкт-Петербург

Перевёл не на тот номер кивикошелька некоторую сумму, т.к. кошелёк активен мне отказываются возвращать средства и говорят что это может сделать только хозяин кошелька, хозяин чужого кошелька в свою очередь игнорирует меня.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию, после установления получателя платежа, в случае, если он(а) добровольно не вернет деньги, обращаться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.