Как вернуть деньги с активного Киви-кошелька, если продавец отказывается вернуть и заявление в полицию уже подано?

• г. Великий Новгород

Как вернуть деньги с киви кошелька если он активен. Оплатила заказ на киви кошелек. Продавец не хочет возвращать деньги. Заявление в полицию написан.

Ответы на вопрос (1):

Данные продавца есть, ФИО и адрес? В суд иск о взыскании неосновательного обогащения!