Продажа дома при наличии прописанных детей - как нам разделить сестрой наследство без выписки детей?

• г. Тамбов

Такой вопрос моя мама хочет продать дом чтобы мы с сестрой не делили его после ее смерти а купили бы на эти деньги каждая себе жилье я собираюсь приложить к этой сумме еще и материнский капитал но проблема в том что там прописаны мои дети и выписать в данный момент их в лучшие условия нет возможности как же нам продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Найдите того кто купит с прописанными детьми, а потом выпишите их. На сделку это не влияет.