Мужу не выплачивают зарплату уже полгода - где искать помощь и как наказать начальника?

• г. Омск

Муж работает в ООО и ему больше полугода не выплачивают зарплату, в прокуратуре лежат заявления больше 4 месяцев уже (писали его коллеги). В суд обратиться не можем, т.к как денег на адвоката нет, да и зарплата, как называется в конверте, белая заплата в разы ниже. Подскажите, пожалуйсто, как нам быть и какую управу можно найти на начальника. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если прокуратура бездействует - пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру и в ГИТ