Можно ли заверить доверенность нотариально в ЖЭУ для инвалида ВОВ, который не может покинуть дом

• г. Бердск

Мой отец ВОВ, труженик тыла, инвалид 3 гр. не получает льготных лекарств, хотим отказаться, пенсионный фонд требует его прихода лично, а он не выходит из дома (86 лет) либо доверенность заверенная нотариусом. Могу ли я доверенность заверить в его ЖЭУ (раньше так можно было). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

В городах должны быть нотариусы выезжающие на дом. Попробуйте найти такого нотариуса.