Психолог на учёте в ЦЗ ищет способ отказаться от работы администратором в Д/с, находящемся в 40 км от дома

• г. Пермь

Встала на учёт в ЦЗ. По образованию психолог. Работала Администратором. Сказала: в школу и Д/с не пойду. И далеко от дома тоже не пойду. А мне дали направления ТОЛЬКО в д/с и администратором - ок. 40 км. от дома. Как получить отказ, который не повредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите, отказ вам обязаны предоставить.