Как правильно поступить, если у вас возникли финансовые трудности и вы просрочили выплаты по микрозайму?

• г. Новотроицк

Меня всё таки интересуют микрозаймы, у меня пошла просрочка, начали звонить. Я говорю что у меня финансовые трудности и подавайте на меня в суд. они говорят что в суд подавать не будем, платите сколько есть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ответ не профильный для сайта, но в данном случае имеет смысл перезанять в ином месте, где процентная ставка будет существенно ниже и далее уже рассчитываться с кредитом.

Расторгнуть договор с организацией, с целью снижения выплат, будет крайне затруднительно. Договориться о том, чтоб Вам больше не звонили, исходя из практики - не удастся.