Последствия неадекватного поведения мамы в садике - грозит проверка условий проживания ребенка?

• г. Сосновоборск

Один единственный раз мамаша немножко выпила и решила сходить в садик и забрать своего ребенка. Воспитатель не дала вызвала заведующего и полицию в итоге бабушка забрала ребенка из садика и привела домой. Через несколько дней прошла беседа мамы и заведующей садика и сказали что придут домой с проверкой в каких условиях живет ребенок. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но могут прийти и проверить жилищные условия.