Легальность установки видеокамер, просматривающих наш двор соседними жильцами

• г. Архангельск

Соседи установили две видеокамеры под самую крышу своего дома, выше нашего забора, которые полностью просматривают наш двор, нам от этого дискомфортно, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

законно, если более половины изображения приходится на их площадь