Гарантийный случай - один из наушников сломался через 8 месяцев. Что должен сделать магазин?

• г. Красноярск

У меня такая проблема купил наушники 8 месяцев назад а сегодня отказал один наушник! На них гарантия 24 месяца! Обязаны ли мне в магазине где я их покупал поменять на новые или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да (статья 18 закона "О защите прав потребителей")