Проблемы со звуком ноутбука - вопросы о гарантии и возможном замене

• г. Новый Уренгой

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах.

Здравствуйте. Купил 35 дней назад ноутбук. Сегодня отказал звук. Перестал работать. Отвез в магазин, они до завтра сделают сброс на заводские настройки, если не поможет будут отправлять в ремонт. Могу ли я отказаться от ремонта, а купить у них же другой ноутбук а от этого отказаться. Получается взамен этого купить другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете (статья 18 закона "О защите прав потребителей")