8 ИП по штрафам в ГИБДД на сайте ФССП - можно ли узнать подробности, включая информацию о непогашенных штрафах и автомобилях?

• г. Москва

На сайте ФССП висят 8 ИП по штрафам в ГИБДД. Можно ли узнать подробности, в частности на какой авто был штраф и не оплачен. Зарегистрированы несколько автомобилей.

Ответы на вопрос (3):

Можете узнать только у судебного пристава.

Это лучший ответ

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Там же есть телефон судебного пристава, у которого в производстве эти долги - с ним и поговорите