Утеряна квитанция об оплате штрафа ГИБДД - как восстановить и доказать факт оплаты?

• г. Апатиты

Такая проблема: оплатил штраф гибдд, квитанцию утерял. По истечению 70 дней со дня нарушения звонит пристав и говорит, что я ничего не оплачивал. Что делать? Как восстановить квитанцию. Оплачивал наличными в отделении сбербанка, точно не помню в каком именно, в нашем городе их около 8.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Казначейство.