Когда нужно делать оценку произведенных работ и возмещать затраты?

• г. Видное

Когда нужно делать оценку произведенных работ?. сейчас пока еще все не сделано или когда будто бы ремонт произведен.? за чей счет и возместится ли эта сумма? На оплату строительных работ взяла кредит 150000 р.плачу % по 7000 р.если фирма пользуется моими деньгами с июля 2014 года. Возмещается ли эта сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по фактам