Судебная битва после смерти отца - Сожительница и завещание под вопросом

• г. Омск

Мой отец проживал с сожительницой (она у него не прописана). вели аморальный образ жизни. Отец умер, написал на сожительницу завещание (темная история)., Я с поддержкой соседей хочу ее выселить (пьянки продолжаются до сих пор). но переживаю, что суд мой иск не удовлетворит, когда она покажет завещание. Имеет ли оно силу, т.к. решения суда еще нет-сейчас подала иск о признании ее недостойным наследником, а также признании завещания недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, у Вас заведомо мало шансов.