Возможное заголовок:\nМожет ли сотрудник, подозреваемый в краже, быть уволен по статье утрата доверия после написания заявления на увольнение и ухода на больничный?

• г. Волжский

Меня обвиняют в краже, я написал заявление на увольнение по собственому желанию и ушол на больничный, могут ли меня уволить по статье утрата доверия после окончания 2 х недельной отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет