Возможно ли уволить по статье после написания заявления об увольнении по собственному желанию и отсутствии взысканий?

• г. Камышин

Я написал заявление на работе об увольнение по собственному желанию, взысканий нет могут ли меня уволить по статье за время отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если до увольнения у Вас не будет взысканий - не могут.