Будут ли препятствия к моему увольнению и как будет оплачиваться больничный?

• г. Курск

У меня вопрос. 10,12.2012 я подал заявление на увольнение по собственному желанию с 25.12.2012. в период 2-х недельной отработки (18.12.2012) я ушел на больничный по причине травмы. Будут ли препятствия к моему увольнению и как будет оплачиваться больничный?

Ответы на вопрос (1):

Никаких препятствий.

Пособие обязаны оплатить как обычно, но после увольнения.