Авто пропало после продажи на комиссионной площадке - как защитить свои права и вернуть машину?

• г. Воронеж

Ситуация следующая. Отдал авто на комиссионную площадку, в итоге авто продали, деньги мне не отдали, автосалон закрылся. Обратился в полицию, возбудили дело, меня признали потерпевшим. Авто долго искали, за это время сменилось 3 хозяина. В итоге авто изъяли. Следователь пояснил, что вероятность возврата машины мне, такая же как и новому владельцу. В общем, ситуация запутанная, не знаю что мне делать, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратится в районный суд с негаторным иском. ситуация усложнена тем что возможно есть несколько добросовестных покупателей. Поэтому предсказать решение суда - сложно..обращайтесь если что, нужно смотреть документы