Многодетная семья на Крыму - строим дом, но остались без денег - как нам помочь?

• г. Белогорск

Мы живем в Крыму строим дом и осталось совсем немного, и многодетная семья будет вмести, все впирается в финансы и ни кто не может нам помочь и подсказать сертификат у нас уже ксть, а денег не видать. А дом строим в реале с соблюдением всех юридических прав и законо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ПФР на консультацию.