Могут ли приставы наложить арест на имущество из-за задолженности по ссуде в 360000 тысяч?

• г. Самара

Я должна банку 360000 тысяч после ссуда суд убрал проценты яотдала банку сразу 100000 тысяч потом платила 4 месяца по 10000 а сейчас у меня денег нет я плачу по 4000 могут ли приставы приехать и наложить арест на имущество.

Ответы на вопрос (2):

Могут. Арест имущества - одна из мер принудительного исполнения решения суда. Решение суда должно исполняться немедленно. Как вариант, обратитесь в суд, принявший решение о взыскании долга с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Это все завист . от банка такие банки как ВТБ сбербанк Газпромбанк траст россельхоз росбанк конкретными действиями добивания ненадежных клиентов не применяли... Нужно посмотреть весь процесс. И уровень вашей полосы по мнению банка. Как клиент.