Нужно ли согласие бывшего мужа для записи отцовства ребенка, если мы разведены менее 300 дней?

• г. Москва

Я развелась с мужем с момента развода не прошло 300 дней, бывшего мужа просит нотариус приехать и написать отказ чтобы я смогла записать на того от кого родила, законно ли это? и бывший муж после этого будет нужен?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно вам нотариус сказал.