Из много детной семьи - как государство может помочь?

• г. Кизилюрт

В общем я из много детной семьи. У меня 5 братьев и две сестры. Я самый старший. Отец ни где не работает. Мама домохозяйка. 2013 году родились двойняшки Нам государства должна хоть чем нибудь помочь?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в соц. защиту по месту вашего проживания. Мама должна получить материнский капитал и соответственно все льготы как многодетная семья.

В мэрии у вас есть отдел по семейным вопросам и поддержки. Там обязаны помочь большим семьям + оказать общую поддержку по рДу вопросов питания одежды и финансовых моментов. Можете набрался волости и пройти к любому из первых замок губернатора или мэра.